ннн
nara1987
ннн·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)
post image

Девочки сос . Кто сейчас лежит в роддоме пожалуйста узнайте про партнерские роды

2

Комментарии

nara1987
ннн·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Разрешили с 8 декабря

Нравится Ответить
nara1987
ннн·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

🤣 незнаю

Нравится Ответить
ekaterina20152017

Мне интересно они про тест говорят, а как его успеть сделать 🤣 может я уже рожу к этому моменту

Нравится Ответить
pradamama
Pradamama·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Экспресс тест в роддомах есть же, там за деньги все сделают

Нравится Ответить
ekaterina20152017

@pradamama класс😍

Нравится Ответить
anarazhanym
Анара ·Многодетная мама (6 детей)

Вот блин

Я 2 декабря родила, хотела, чтобы муж партнёром был, не разрешили

Нравится Ответить
nara1987
ннн·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Блин точно не точно вот в чем вопрос. Сейчас настроимся и фиг скажут🤔

Нравится Ответить