Лейла
leylavalieva
Лейла·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Походу опять токсикоз🤢

Тошнит безумно, привкус дурацкий и горечь во рту🤬 капец блин! У кого нибудь было такое ?

Комментарии

lusi9

Это гестоз, давление отёки есть?

Нравится Ответить
leylavalieva
Лейла·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Неа, нету

Нравится Ответить
lusi9

@leylavalieva ну незнаю тогда, так бывает наверно. У меня в первую почти всю беременность тошнило

Нравится Ответить
mama.medvezhat
Кристина·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

С 30 начался поздний. Тошнило от всего. И во время схваток тоже тошнило. Пакетик давали 😁

Нравится Ответить
leylavalieva
Лейла·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Пздц😵

Нравится Ответить