Swallowmomi
nastyawladi9
Swallowmomi·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девчат, доброе утро, где покупаете себе одежду, что-то я уже устала выкидывать деньги на Остин и hm, качество ужасное, вещи на два раза 🤷‍♀️

2

Комментарии

eelena91
Elena E·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Везде, где ценник выше, качество и состав намного лучше. По крайней мере, покупая недешевые вещи, я никогда не сталкивалась с плохим качеством. Они у меня по 5-7-10 лет носибельны, надоели только.

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Ла редут

Нравится Ответить
lyammur
Наталья·Мама сына (2 года)

Резервд, зола, мохито, Зара, хм, везде понемногу. Мне кажется плохое Качество везде встречается. Ну иногда не попадаю. Появляются катышки. Но в основном по нескольку лет вещи в хорошем состоянии. Особенно меня радуют чёрные штаны из Зары. Им 5 лет, а они как новые, только маловаты стали(( но такого качества больше не нашла там((

Нравится Ответить
ae.slinina
Аня·Мама дочки (2 года)

О да!я покупала чёрные штаны в заре ещё до свадьбы и ношу и зимой и летом и ничего им не делается😍но таких уже нет там((

Нравится Ответить
polina_vadimovna
Полина·Мама дочки-младенца

Massimo Dutti) качество получше и базовые вещи

Нравится Ответить