Мариша
marinamelnik63615
Мариша·Мама дочки (3 года)
post image

Мамочки, девочки!! Чьи детки с АД. Какое средство для стирки у вас в фаворитах?? И как смягчаете воду при купании?

1

Комментарии

olyamusolya
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Масло для купания мустелла - фаворит

Нравится Ответить
marinamelnik63615
Мариша·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
ir_isha
Ирина·Мама дочки-младенца

А где вы заказываете? А то говорят, что вышло из продажи..

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Для купания масло ля рош позе, биодерма, мустела для атопиков

Нравится Ответить
marinamelnik63615
Мариша·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить