Алина
vip.ao1996
Алина ·В ожидании первенца

Девочки, хелп! Бывало ли у вас такое, что при движении малыша в животике прям простреливало в промежность ( вот как будто иголкой тыкают), и ещё простреливало в копчике ?

Комментарии

lyuter.v
Валентина·Мама двоих (младенец)

Постоянно... Так и не поняла что это

Нравится Ответить
malinazimnya
Малина·В ожидании первенца

Было, примерно на вашем сроке, сейчас легче стало

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·В ожидании первенца

у меня просто и без шевелений иногда прострелы бывали!

Нравится Ответить
vip.ao1996
Алина ·В ожидании первенца

Вам ничего врач не говорил?

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·В ожидании первенца

@vip.ao1996 нет, т.к это было редко, раз в месяц стрельнет .

Нравится Ответить
olga130419855
Ольга·Мама троих детей

Было , особенно с третьим малышом очень сильно.

Нравится Ответить
vip.ao1996
Алина ·В ожидании первенца

Вы ничего не делали в этом случае ?

Нравится Ответить
olga130419855
Ольга·Мама троих детей

@vip.ao1996 нет, никаких проблем из-за этого не было(кроме дискомфорта из-за боли, приходилось чаще отдыхать и останавливаться во время ходьбы) , врачи говорили, родишь и всё пройдет)))

Нравится Ответить
vip.ao1996
Алина ·В ожидании первенца

@olga130419855, поняла, спасибо вам большое 🙏

Нравится Ответить
ilenko.ekaterina1993
Екатерина Ильенко·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Сейчас так, уже недели 2, врач сказала шейку смотреть надо но узи только 13...переживаю

Нравится Ответить
vip.ao1996
Алина ·В ожидании первенца

Я вот только завтра пойду у

Нравится Ответить
vip.ao1996
Алина ·В ожидании первенца

Пойду на Узи ((

Нравится Ответить
ilenko.ekaterina1993
Екатерина Ильенко·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@vip.ao1996 мне ещё неделю узи ждать

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама сына (5 лет)

Было, шейка укорачивается

Нравится Ответить
vip.ao1996
Алина ·В ожидании первенца

У меня щас 29 недель, это плохо, что укорачивается ?

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама сына (5 лет)

@vip.ao1996 не помню с какой недели ощущать начала эти прострелы, но у врача спрашивала в 32 недели про них, и тогда говорили, что это нормально

Нравится Ответить
natusik_graz
Туся·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

@vip.ao1996 конечно.

Нравится Ответить