Екатерина
katerina2204
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Девушки СОС.

Кто нибудь был в роддоме в Пушкине??? Что там как там???

Комментарии

kuzn.iana
Яна·Мама дочки-младенца

Рожала там в январе; чудесное место: врачи, уход. Очень понравилось

Нравится Ответить
alena1630
Alena·Мама троих детей

Очень хороший роддом,мне понравился

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (2 года)

Я рожала там,все очень,очень понравилось

Нравится Ответить
coolzam2015
Зоя Славянская·Мама дочки (4 года)

Отличный роддом.

Нравится Ответить