Кристина
krug-kristin
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте фотографа хорошего и недорогого

Комментарии

olka1989
Бакаева Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
prokhozhevajulia
Юлия·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
elegra
Elena·Мама дочки (5 лет)

*недорогоГО (и слитно)

Нравится Ответить
p0ka_p0ka
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@shest я так и подумала🙈🙈

Нравится Ответить
elegra
Elena·Мама дочки (5 лет)

@shest тогда снова ошибка. Фамилию пишут с заглавной буквы 😁

Нравится Ответить
krug-kristin
Кристина·Мама дочки-младенца

@elegra девочки ну хватит вам ошибки искать.ну да я грамотей )))

Нравится Ответить
yosya88
Лена·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить