Хава
www.inc
Хава·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер. У сына сильные колики. Даю сабсимплек и то когда он прям сильно плачет, обычно на ночь. Что помогало Вам?

Комментарии

4happymoms
Зара·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
www.inc
Хава·Мама двоих (младенец)

Расскажите по подробнее

Нравится Ответить
4happymoms
Зара·Многодетная мама (5 детей)

@www.inc турецкий средство от колик

Нравится Ответить
kira-evil.star
Кира·Мама дочки (1 год)

Бэби калм давала перед каждым кормлением, он без химии с накопительным эффектом. Массаж животика делала, после кормления столбиком носила, сама диету держала ( исключила молочку, мучное). На животик тёплое прикладывала, пояс специальный есть с вкладышем, дольше тепло держит.

Нравится Ответить
caxapok97
Mi🥀·Мама двоих (младенец)

Ничего. Это физиология, ждать когда кишечник созреет. А так тёплая плёнка к животику, выкладывать к себе на живот животом... Как вариант укропная вода перед кормлением...

Нравится Ответить