Татьяна
hhh-87
Татьяна
post image

Опытные мамочки, поделитесь опытом нужен ли такой кокон для новорожденных?

Комментарии

l.max
Елена·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, буду благодарна, если уделите пару минут времени и пройдёте анкету по выбору кокона для малыша!)

ссылка

Нравится Ответить
juliajur
ЮлияЮрьева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Очень пригодился, до 4 месяцев в нем были, потом на пол переехали и уже там тусили

Нравится Ответить
ponomaanyuta
Анюта·Мама двоих (младенец)

У меня дочери не вкатил кокон. Брала у знакомой, рада, что не покупала))

Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Нужен!

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И нам понадобился с дочкой)очень помог.

Но это дело случая, тут не предугадать, будет ребёнок там спать или нет

Нравится Ответить
ekaterinazavitinsk84
Екатерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Если придя с роддома сразу малыша туда положить, то конечно будет)

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@rukavishnikova007, не факт. Есть дети которые готовы спать только на руках

Нравится Ответить
juliyajul
Juliyajul·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@rukavishnikova007 А как ребёнок потом реагировал на то, что спать без кокона в кроватке придется

Нравится Ответить
ekaterinazavitinsk84
Екатерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
babymeow
Анастасия·Мама дочки-младенца

Отличное вещь ,даже самая лучшая что было в начале (ещё переноска которая из машины и на шасси вставала )удобно было. До последнего пользовались коконом .

Нравится Ответить
irina_p74
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lenore74
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы обожали кокон, у нас был Зевушка) но к сожалению, сейчас уже с ним придётся расстаться, дочь выросла))

Нравится Ответить
ekaterinazavitinsk84
Екатерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
juliyajul
Juliyajul·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

А зачем клеенка внизу?

Нравится Ответить
ekaterinazavitinsk84
Екатерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@juliyajul просто лежала на диване, поставили кокон без всякой взаимосвязи

Нравится Ответить
busya_74
Юлия·Мама дочки-младенца

Да,мы сначала не распробовали))а потом дочка спала в нем,в кроватке тоже в нем,с нами когда спала,нестрашно,что задавишь и тд. Когда на кухне делала дела,дочка в нем лежала. Сама в нем засыпала. Очень удобно для меня и ребёнку было комфортно.

Нравится Ответить
ekaterinazavitinsk84
Екатерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Да, да- аналогично. И в кроватку ставить удобно и с собой не страшно положить и на кухню взять. Не жалею абсолютно потраченных на него денег, тем более пользовались аккуратно, потом продали быстро на Авито

Нравится Ответить
ekaterinazavitinsk84
Екатерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Самое лучшее изобретение! Просто супер вещь. Использовали его с рождения до 4 месяцев, расставались с ним как с членом семьи>)))). У нас был Ред Кастл

Нравится Ответить
busya_74
Юлия·Мама дочки-младенца

Да,тоже до последнего не хотелось его убирать,тоже ред кастл))

Нравится Ответить