😊
topi
😊·Мама сына-младенца

Девочки у нас диатез никак не уходит, что мазали, пили? Подскажите Самый эффективный метод😌

Сладости не кушаю и фрукты

1

Комментарии

asemasln
Асема·Мама сына-младенца

Я определила на что лезет, перестала это употреблять и постоянно мазала Бепантеном. Прошло через 4-5 дней

Нравится Ответить
elmiranadirova644
Эля·Мама четверых детей

Только диета поможет,у нас только к 4 месяцем прошло полностью

Нравится Ответить
chun23
Лена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
topi
😊·Мама сына-младенца

@chun23, спасибо 😉

Нравится Ответить
flinstoun

Вы у Балтабаева были?)

Нравится Ответить
chun23
Лена·Мама сына (1 год)

@aleka_amanatova нет,у Тельнова Дениса))

Нравится Ответить
chun23
Лена·Мама сына (1 год)

Я вам фото скину,что можно,а что нельзя при аллергии,посетите обязательно врача, только после посещения специалиста у нас прошло всё,и не мажьте гормональными мазями без назначения,а то тут могут посоветовать

Нравится Ответить
mamma.21
Mamma.21·Мама двоих (младенец)

Крем от Мустела очень помогло

Нравится Ответить
topi
😊·Мама сына-младенца

В день сколько раз мажете ?

Нравится Ответить
mamma.21
Mamma.21·Мама двоих (младенец)

@topi каждый день три дня как меньше стало после купание только на весь тело

Нравится Ответить
mamma.21
Mamma.21·Мама двоих (младенец)

@topi я сперва маленький брала пробный потом только большой уже как три месяца пользуемся думаю ещё на два месяца хватить

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Самый эффективный метод пойти к дерматологу.

Нравится Ответить