Эльвира
elechka91
Эльвира·Мама двоих (2 года, 3 года)

Добрый вечер.

Ново-пассит/ персен/ тенотен / афобазол?

Что вам помогло? В последнее время сон стал беспокойный и раздражительность.

1

Комментарии

camira4
Самира·Мама двоих (младенец)

афобазол вроде он накопительный

Нравится Ответить
camira4
Самира·Мама двоих (младенец)

Новопассит

Нравится Ответить
greylife

Новопассит помогает. И афобазол. Но они не сразу действуют. Через недельку эффект будет

Нравится Ответить
mama__lama
Ната✨·Мама дочки (2 года)

Ничего из этого. нужен гормон сна Мелатонин. Либо Велсон он на основе Мелатонина

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына-младенца

Новлпасстт люблю

Берокка хорошие витамины

Нравится Ответить
tigrmommy
Гузель·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Магний и вечерние прогулки 👍🏻

Нравится Ответить
tevla
TeVla·Мама сына (2 года)

Персен, раньше Афобазол помогал, крайний раз не взял

Нравится Ответить
rita-mom_of_3
Энн·Мама троих детей

Просто магнелис в6 длительно пью по одной таблетке в день. Вот он реально помогает. Новопасит на меня как снотворное действует. Тенотен никакого эффекта. Афобазол помогает. Но вскоре после окончания приема прекращается действие. Персен не пробовала. Поэтому магнелис идеально👌

Нравится Ответить
lyly45
lyly·Мама сына (2 года)

Какой магний пьете?

Нравится Ответить
stavriddka
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне кажется я скоро в кучу все буду пить 😑

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (1 год)

Афобазол, весь универ на нем сидела😄

Нравится Ответить