Kroha
kroha515
Kroha·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, подскажите пожалуйста хорошую детскую стоматологию на Позняка.( Чтобы была не безумно дорогая, но в тоже время хорошо делали)

1

Комментарии

katya_0303
Катя·Мама сына (3 года)

Главное НЕ Mom’s, ребёнку хотели там здоровые зубы под медикаментозным сном лечить( а они у него до сих пор здоровые, хорошо, что я додумалась другому врачу показать

Нравится Ответить
kroha515
Kroha·Мама дочки (3 года)

Спасибо, что предупредили.

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Цены +- одинаковые в частной.

Нравится Ответить
kroha515
Kroha·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
nykitina.
Candy Mam·Мама дочки (4 года)

Беби дент если не ошибаюсь в названии, обычная пломба 790

Нравится Ответить
kroha515
Kroha·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить