Юлианна
peppi78
Юлианна

Как бы вы поступили: есть кредит, треть зарплаты, есть зарплата мужа, я месяц как не работаю, есть отложенные деньги на погашения половины кредита! Два варианта, либо погасить часть кредита (платёж уменьшить) но тогда остаёмся совсем без отложенных денег, либо оставить все как есть, но с отложенными деньгами!

Комментарии

kojkate
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как муж решит, пусть так и будет

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·Мама дочки (2 года)

Как можно быстрее закрыть кредит конечно

Нравится Ответить
janna8817

Я бы оплатила, чтобы уменьшить платёж, потом легче оплатить оставшуюся сумму

Нравится Ответить
44276julia
Юлия·Мама дочки (4 года)

Пополам поделите, и останется, и кредит меньше станет

Нравится Ответить
oksana33990

Оставила бы все как есть

Нравится Ответить