Катя
misha145
Катя·Мама сына (4 года)
post image

Как обещала, прислать нашего нового члена семьи, Шелти или Шелли. Ребёнок радосный. Спасибо всем))))

63

Комментарии

dolly7778
Елена·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Красивая собачка! Рада за вас, пусть у вас будет всё хорошо!

Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама сына (1 год)

Красавица! Рада за вас и вашего мальчишку! Пусть эта дружба будет долгой и взаимной!

Нравится Ответить
taniagleb
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

😍😍😍 Класс! Красавчик

Нравится Ответить
dosya48
Ната·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
martell_is
Marta·Мама сына (2 года)

😍😍😍красотка!🐶С Пополнением Вас!Ваша история очень трогательная

Нравится Ответить
mamaanastasia...
Анастасия Такая,какая есть👌·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой ну вы молодцы!Вспомнила вашу историю слезливую🤧

Нравится Ответить
mamaanastasia...
Анастасия Такая,какая есть👌·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дорогие песики?

Нравится Ответить
misha145
Катя·Мама сына (4 года)

@mamaanastasia... ну да, но мы заплатили символические 50руб. Так как хозяйку питомника очень разтрогала история. Уж точно не знаю что парень рассказал, но в тот день когда провожал, он сам вытерал глаза.

Нравится Ответить
mamaanastasia...
Анастасия Такая,какая есть👌·Мама двоих (1 год, 4 года)

@misha145 класс конечно😍

Нравится Ответить
tatsiana.nesuschastie
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Какой щенок миленький. Зато сыночку веселее будет

Нравится Ответить
galina.po
Gala·Мама дочки (1 год)

класс) красавчик 😍

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Это Акита ину?

Нравится Ответить
misha145
Катя·Мама сына (4 года)

Да, выбор как-то сразу пал на них. А тут, если помните из первого поста, мой ребёнок бежал за парнем Айкито. Нас он тогда провёл до дома, так как Егор очень истерил и кричал : Куся, мая Куся, паси дамой. Он тогда предложил, если мы надумаем, то он может поговорить с хозяйкой питомника. И вот, наша Шелли пришла к нам.

Нравится Ответить