Ирина
iskazimova
Ирина·Мама сына (3 года)

Добрый вечер,девочки у меня такой вопрос🤔было ли у кого нибудь на совсем маленьком сроке (4-5)недель кровотичение?и чем закончилось? #первыйпост

Комментарии

zhanna.plotnikova.zaza

Было в 8 недель,лежала на сохранении,при поступлении назначили дюфастон

Нравится Ответить
30737
Диана·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Было, пила прогесткрон гостями, ставили угрозу, потом прошло все.

Нравится Ответить
sss.al
·Мама двоих (младенец)

Ооо вас можно поздравить ?

Нравится Ответить
iskazimova
Ирина·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
davydochka
Таня·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Была кровь не много в 5 недель по узи , лежала на сохранении

Нравится Ответить
nuta1988ramblerru2008

Было.Нехватка прогестерона у меня была.Пью гормоны.

Нравится Ответить
mariya_2312
Мария·Мама дочки-младенца

Было кровотечение, самопроизвольный выкидыш на раннем сроке

Нравится Ответить