Катюша Серединская (Лось)
katya_los
Катюша Серединская (Лось) ·Мама сына (2 года)

Девчонки,какой ваш самый любимый парфюм ??? Хочу попробовать что-то новое 🤔Я очень люблю Lanvin Eclat, Giorgio Armani Acqua di gioia, Zarkoperfume Pink Molécule 💓.Больше предпочитаю цветочно-фруктовые ноты , шлейфовые.

91

Комментарии

_mama_yana__
Яна·Мама двоих (младенец)

Гирлен ,и андромеда 😍😍😍

Нравится Ответить
nikanorka
Ника Золотова·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Мой фаворит из шлейфовых Tiziana Terenzi "Kirke"👍

Нравится Ответить
evgeshakorobka
Евгения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
evgeshakorobka
Евгения·Мама дочки-младенца

Как раз цветочно-фруктовые, свежие....просто любовь моя💙

Нравится Ответить
alena_kot

Мои любимые Ксерджоф Эрба Пура, Скандинавиан Крайм и Бакара Руж.

Но судя по вашему описанию я бы посоветовала Эрбу (если любите мускус), если по-проще-Армани Си классику, на зиму самое оно🙌🏻

Нравится Ответить
vikkibest86
Виктория Одесса·Мама двоих (2 года, 13 лет)

дааааа , 👍забыла про эрбу пуру ❤️ они классные

Нравится Ответить
matya
🌺🌺🌺·Мама дочки (2 года)

Paco Rabanne Олимпия

Нравится Ответить
a.boyarinova95
Алла Бояринова·Мама дочки (2 года)

Попробуйте килиан гуд герл гон бэд или флер наркотик .

Мне бакара нравится 👌

Нравится Ответить
bridamir
Ирина Птичка·Мама дочки (2 года)

Только и давно Жадор

Нравится Ответить
vikkibest86
Виктория Одесса·Мама двоих (2 года, 13 лет)

судя по вашему списку вам надо искать нежные фруктовые , легкие компотики . Обязательно зайдите попробовать в брокард , не покупайте наугад . Кирке и монталь , что здесь пишут вам будут тяжелые и будут душить. В броке попробуйте : диор форевер энд эвер , новинку ланвин ин капри ( лимончики с сахаром) , ланвин принцессу , только не новинку , а с золотым ободком , Вам точно понравится. Первое что пришло на ум с нежно фруктовых . Моих любимых сейчас нет , после родов очень изменился вкус , ищу себе невесомые . Раньше были Аттар кашемир , молекулы 1, 2 , эсцентрик и в красном флаконе . Сейчас пользуюсь герлен - акваалегория мандарин - базилик 🌿 - пахнет мандариновыми кожурками 😁 единственное что не душит меня сейчас

Нравится Ответить
katya_los
Катюша Серединская (Лось) ·Мама сына (2 года)

Спасибо , да понимаю что у каждого свой вкус . Заказывать если и буду то только пробники . Очень хочется взять такой аромат , чтобы прошла и за мной был шикарных шлейф парфюмов . При этом не удушливые , не люблю прям сладкие , ванильные . Ланвин люблю , но они долго не держаться , и точно не шлейфовые .

Нравится Ответить
vikkibest86
Виктория Одесса·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@katya_los, все компотики не стойкие ☺️ на счет шлейфа , у меня про принцессу ланвин спрашивали много девушек и мч , прям догоняли в торговом центре , мол такой шлейф вкусный

Нравится Ответить
litv-a
Litvinova·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Кирке

Нравится Ответить
yldara
Юлия·Мама дочки-младенца

Armani Si красные, My way,

Нравится Ответить
stargazer_x
Olga·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kati.gr
Katerina Grishko·Мама двоих (младенец)

Ой, да, интересные. Сначала показались тяжелыми, а когда нюхаю свою одежду, то очень даже свежие.

Нравится Ответить
annetadoctor
Anna·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот этот и много ещё на уровне ))

Нравится Ответить
nosfera
Карина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nosfera
Карина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irade1810
irish·Мама дочки (3 года)

Soleil de Capri Montale , молекула 04 ,

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год)

Ральф Лорен Ральф, просто моя любовь длиною в 20 лет уже

Нравится Ответить
liadod989112
Lia Dod·Мама дочки (2 года)

Montale обожнюю)

Нравится Ответить
lela_u
11111·Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Baccarat

Нравится Ответить
superidealmom
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Guerlain Shalimar Souffle

Нравится Ответить
tanyusha.kosh
Татьяна·Мама сына (4 года)

Насомотто флер наркотик

Нравится Ответить
tanyusha.kosh
Татьяна·Мама сына (4 года)

Насомотто флер наркотик

Нравится Ответить
shherbachenko.katya
Katya·Мама дочки (2 года)

Escentric Molecules 02 💔

Нравится Ответить
asya22222
Asya·Мама троих детей

килиан

Нравится Ответить
asya22222
Asya·Мама троих детей

зебра,молекула,манталь,касамарати

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (1 год)

Killian good girl 🔥🔥🔥

Нравится Ответить