Елизавета
kim12
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Привет! Девчонки, может кто хочет подработать? Началась сессия, времени не хватает на всё. Нужно сделать Рефераты, доклады. За приемлемую цену. Проф.деятел гость «Государственное и муниципальное управление»

1

Комментарии

iriskaz

Пишите мне если что :)

Нравится Ответить
mamaveronika97
Veronika·Мама сына-младенца

Добрый день ) я закончила юридический ,есть большой опыт в написании рефератов,также могу написать практику

Нравится Ответить
nastasya643
Настасья·Мама дочки (4 года)

Я пишу рефераты курсовые контрольные работы

Нравится Ответить
babkanalavke
Варя·Мама дочки-младенца

Я могу)

Нравится Ответить