Лилия
3104liliya
Лилия·Мама сына (3 года)

Девчонки, посоветуйте невролога для сына при зрр🙏🙏🙏 кроме Свириной.

11

Комментарии

svetlanaveta

В кдц

Нравится Ответить
svetlanaveta

Шаймарданова принимает ещё на Лукина в еду авиастр района, туда проще к ней попасть , чем в 8ю, по крайней мере в октябре так было

Нравится Ответить
3104liliya
Лилия·Мама сына (3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
robka712
Рузиля·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Шаймарданова очень понравилась)

Нравится Ответить
3104liliya
Лилия·Мама сына (3 года)

@robka712 а где она принимает? Свинина тоже в 8 работает, но я от неё не в восторге

Нравится Ответить
robka712
Рузиля·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@3104liliya, мы в 8 ездили

Нравится Ответить
3104liliya
Лилия·Мама сына (3 года)

@robka712 спасибо

Нравится Ответить
islamliya
Liya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Шаймарданова

Нравится Ответить
islamliya
Liya·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
islamliya
Liya·Мама двоих (1 год, 4 года)

@3104liliya, а у вас ребенок совсем ничего не говорит или мало слов ?

Нравится Ответить
3104liliya
Лилия·Мама сына (3 года)

@islamliya спасибо за номер. Мало слов. Но мы чего только не делали, особого результата не вижу

Нравится Ответить
alsuhka
Алсу·Мама двоих (2 года, 4 года)

Большакова принимает в нэо на сибирском тракте

Нравится Ответить
alsuhka
Алсу·Мама двоих (2 года, 4 года)

@3104liliya да

Нравится Ответить
alsuhka
Алсу·Мама двоих (2 года, 4 года)

@3104liliya мы результат от логопеда увидели больше чем от неврологов. Мы у какого только невролога не были, и без снимков прошли лечение электро, после снимок головы сделали, после того как куча денег потратили на все это пошли к логопеду

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама сына (1 год)

@alsuhka а вы к какому логопеду ходили?

Нравится Ответить
mrs.lilu
Lilu·Мама двоих (1 год, 1 год)

Какие исследования проходили? УЗДГ, ЭЭГ? Может уже ноотропы вам назначали? Логопед? Нейропсихолог?

Нравится Ответить
3104liliya
Лилия·Мама сына (3 года)

Всё из перечисленого проходили

Нравится Ответить
mrs.lilu
Lilu·Мама двоих (1 год, 1 год)

Вы у Садыковой не были?

Нравится Ответить
mrs.lilu
Lilu·Мама двоих (1 год, 1 год)

@3104liliya, у неё направление работы именно ЗРР, ЗПРР. Я состою в казанской группе мам деток с зрр и зпрр, поэтому смело ее рекомендую.

Нравится Ответить
3104liliya
Лилия·Мама сына (3 года)

@mrs.lilu спасибо

Нравится Ответить
islamliya
Liya·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mrs.lilu, а не подскажете как можно добавится в эту группу?

Нравится Ответить
liana_sh
🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Айзатуллина

Нравится Ответить
3104liliya
Лилия·Мама сына (3 года)

А вы у нее были?

Нравится Ответить
arisha0104
Ариша ·Мама дочки (1 год)

Яковлев

Нравится Ответить
3104liliya
Лилия·Мама сына (3 года)

@arisha0104 спасибо. А где он принимает?

Нравится Ответить
arisha0104
Ариша ·Мама дочки (1 год)

@3104liliya, любимый доктор, и 2 детская поликлинника при ДРКБ на Зорге

Нравится Ответить
3104liliya
Лилия·Мама сына (3 года)

@arisha0104 спасибо большое

Нравится Ответить