Анна
anyashevchenko
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, помогите, как одеть малыша на прогулку в такую погоду?❄️😭

Термослип + флисовый слип + демисезонный комбинезон + конверт на овчине

Нормально будет? Или без флисового слипа?

Ну и теплая шапка с вязаными пинетками

Комментарии

chompik
Ева Я.·Мама двоих (младенец)

бодик обысный,плюшевый комбез и в овчину,шапка

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Одеваю все так только без флисового слоя. Через полтора часа была вся тёпленькая

Нравится Ответить
mama79

Ещё зависит от того, сколько вы гуляете ? Мы не меньше двух часов

Нравится Ответить
mama79

Я одеваю флис, комбез зимний, одеялом укрываю или конверт для коляски. На голове шапка и капюшон

Нравится Ответить
nadm
Наталья·Мама сына-младенца

мне кажется флисовый слип лишний. Я надеваю так : хб слип, демисезонный на флисе, конверт на овчине

Ну и носочки, шапочка

Нравится Ответить
mandenswife
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конверт нужен, тк комбез деми

Нравится Ответить