Алёна
alenakashkova
Алёна ·В ожидании первенца
post image

У меня сегодня «экватор»-полёт нормальный 😉 Сегодня пришёл анализ крови:у меня низкий гемоглобин 110 при нижней норме 120, расстроилась😔 девочки, кто сталкивался с такой же проблемой -как боролись и повышали данный показатель ?#экватор #проблеманизкийгемоглобин

3

Комментарии

natasokolowa5
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Кушайте киви 🥝, и для кишечника тоже оно полезно) орехи ем, фрукты и железо пью

Нравится Ответить
alenakashkova
Алёна ·В ожидании первенца

Спасибо 😊 Сложно сейчас найти вкусный спелый киви 🥝

Нравится Ответить
natasokolowa5
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@alenakashkova я с Вами полностью согласна, это проблема

Нравится Ответить
impaulina
Полина ·В ожидании первенца

На этом сроке объем циркулирующей крови увеличился (почти на 500 мл).

Из-за увеличенного объема плазмы по сравнению с массой эритроцитов в анализах крови снижается гемоглобин.

Нравится Ответить
mama.s_v_e.28
Вика·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Финюльс пью и продукты как греча , гранатовый сок и сам гранат ем ) у самой со 140 до 109 упал

Нравится Ответить
mama.s_v_e.28
Вика·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@alenakashkova, я фенюльс по 1 начала пить вот 6 день уже , а так по две назначила но для меня показалось как то много

Нравится Ответить
alenakashkova
Алёна ·В ожидании первенца

@mamasof.22, побочек нет ?))

Нравится Ответить
mama.s_v_e.28
Вика·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@alenakashkova, слава богу в эту беременность нет )) в прошлую тошнило

Нравится Ответить
alenakashkova
Алёна ·В ожидании первенца

Моя проблема наверно ещё и в том, что из мясо я ем только индейку или курицу .

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmmmmm8
M·Мама дочки (1 год)

110 при беременности норм.

Печень, гранат, яблоки. Но существенно питанием вряд ли можно повысить гемоглобин

Нравится Ответить
ovz1325

Привет. Каждый день кушала говяжью печень. Красную икру. Ещё язык говяжий отварной. И прописали Сорбифер. За месяц все пришло в норму

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

110 это ещё нормально, кушать нужно продукты богатые железом и белки увеличить.

Нравится Ответить