Арина
arishkaarishkarisa
Арина ·Мама дочки-младенца

Девочки, у меня вопрос. Если 1 день не кормить ребёнка грудью и не сцедиваться, молоко пропадёт?

Комментарии

muxanovanna94
Анна·Мама двоих (младенец)

Скорее уменьшится колличество,ну и застой будет

Нравится Ответить
maria55114
Мария ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет

Нравится Ответить
dorenozz
Алина Элан·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Грудь болеть будет жутко если не сцеживать, может быть застой.. Если вы хотите прекратить гв , обратитесь к врачу и он скажет вам какие таблетки пить для прекращения лактации

Нравится Ответить
katenkakatusha
Катенька😊·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Нет. Но температура и застой скорее всего обеспечены

Нравится Ответить
irinka1038
Ira·Мама двоих (младенец)

Нет, но смотрите чтобы у вас не было лактоза в груди

Нравится Ответить