Акнур
aknur-z
Акнур·Мама сына-младенца

Девочки, скажите пожалуйста, можно ли принимать магний в6 во время грудного вскармливания? Срочно

Комментарии

muzpuz
Princess·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Это же витамин, вроде как можно

Нравится Ответить
bota_mota
Боташка·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Можно, даже нужно!

Нравится Ответить