Вика
vikatoriaaa2020
Вика·Мама сына-младенца
post image

Здравствуйте.В больнице посыпало( Попали туда с парапрактитом).Врачи сказали, что такое бывает,ничего страшного,более внятного ответа не получила.Подскажите, пожалуйста, долго ли проходит? И что это?Может все ж к педиатру?

1

Комментарии

ksenijary
Ксения·Мама дочки-младенца

Акне. Все хорошо. Не переживайте

Нравится Ответить
vikatoriaaa2020
Вика·Мама сына-младенца

Нас посыпало,на второй день после госпитализации.Как раз после двух уколов антибиотика. И посыпало сильно.Вот и начала беспокоится.

Спасибо.

Нравится Ответить
vikatoriaaa2020
Вика·Мама сына-младенца

Всем спасибо большое.Вы меня успокоили

Нравится Ответить
ananaasss
Анна·Мама дочки-младенца

Акне ) само пройдёт ))

Нравится Ответить
annammmmm1996
Анна·Мама сына (1 год)

Это нормально, ничего делать не нужно, само пройдет, у нас тоже такое было. Это акне.

Нравится Ответить
annwaxman
Ann·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
sve4a
Світлана Силкіна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Ничем не мазать, не давить!

Нравится Ответить
vikatoriaaa2020
Вика·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
sve4a
Світлана Силкіна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Это акне новорождённых. Абсолютно нормальное явление, когда выходят материнские гормоны из организма ребёнка. К 2 месяцам в основном пропадают

Нравится Ответить
solar_v
Solaire·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Акне новорожденных. Само пройдет)

Нравится Ответить
vikatoriaaa2020
Вика·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить