После 3-х дней температуры,у ребенка появилась сыпь.Позвонили доктору,сказала что это алергия на жаропонижающее.. говорит купайте в травах и давайте фенистил.Может кто то сталкивался с таким? Фенистил ещё не давала. Температура думали на зубы,т к лезут зубки.
Розеола.
Не все педиатры знают,что это такое) меняйте врача
у нас врач наоборот говорит, никаких трав, что сейчас очень много деток наоборот очень на травы реагируют(( Сказала, что ещё лет 20 назад очень активно купали в травах, а сейчас не рекомендуют. Нам при сыпи она рекомендует мультисорб давать, это отруби, которые работают как сорбент и точно навредить не могут.
Чудачка ваш доктор, аллергия?-купайте в травах! 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Это розеола, но почему-то врачи ее признавать не хотят.
Скорее всего розеола))