Stasy
anastasiyodessavit
Stasy·Мама сына-младенца

После 3-х дней температуры,у ребенка появилась сыпь.Позвонили доктору,сказала что это алергия на жаропонижающее.. говорит купайте в травах и давайте фенистил.Может кто то сталкивался с таким? Фенистил ещё не давала. Температура думали на зубы,т к лезут зубки.

2

Лучший комментарий

kot_n
kot_n·Мама сына (1 год)

Скорее всего розеола))

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (младенец)

Еб твою... Я думала, таких врачей уже не бывает 🤦🤦🤦

Меняйте! Малышу здоровья, Вам сил! Розеола

Нравится Ответить

Комментарии

camilla.klimova
Kamilla·Мама сына (2 года)

Точно доктора менять

Нравится Ответить
anushka_d
Анна·Мама сына (1 год)

Это розеола. Поздравляю! Ребёнок здоров)

Нравится Ответить
almirgroupe
Alina·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Розеола! Меняйте доктора срочно!

Нравится Ответить
lolala611
Ольга Авраменко·Мама дочки (3 года)

Это розеола,ничего делать не надо.

Нравится Ответить
ilona_vert
Илона ·Мама дочки (1 год)

Розеола. Ничего не давала

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Розеола.

Не все педиатры знают,что это такое) меняйте врача

Нравится Ответить
annacat
Anna ·Мама дочки (1 год)

У вас розеола была ;)

Нравится Ответить
yulyakirichenko
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Розеола

Нравится Ответить
odiseya22
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

у нас врач наоборот говорит, никаких трав, что сейчас очень много деток наоборот очень на травы реагируют(( Сказала, что ещё лет 20 назад очень активно купали в травах, а сейчас не рекомендуют. Нам при сыпи она рекомендует мультисорб давать, это отруби, которые работают как сорбент и точно навредить не могут.

Нравится Ответить
ananastya11911
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Чудачка ваш доктор, аллергия?-купайте в травах! 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
vladka_marmeladka
Влада·Мама дочки-младенца

Розеола,у нас так же было

Нравится Ответить
l_ekaterinka
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас так розеола проходила

Нравится Ответить
nactycik89
nastia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это розеола, но почему-то врачи ее признавать не хотят.

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Не все о ней знают)

Нравится Ответить
anastasiyodessavit
Stasy·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (младенец)

Еб твою... Я думала, таких врачей уже не бывает 🤦🤦🤦

Меняйте! Малышу здоровья, Вам сил! Розеола

Нравится Ответить
anastasiyodessavit
Stasy·Мама сына-младенца

До 38,6(7)

Нравится Ответить
yanika.lazarenko
Яна·Мама дочки (1 год)

А какая была температура?

Нравится Ответить
loveksu
LoveKsu·Мама двоих (младенец)

Розеола это. Странно, что врач не предположил это...

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год)

Это розеолла думаю

Нравится Ответить
anastasiyodessavit
Stasy·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (3 года)

Розеола

Нравится Ответить
anastasiyodessavit
Stasy·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
happy_natali
Наталия·Мама двоих (младенец)

Да, розеола)

Нравится Ответить
toma.tart
Toma·Мама дочки (2 года)

Если сразу прошла температура значит точно розеола

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Розеола. Ничего не надо делать

Нравится Ответить
anastasiyodessavit
Stasy·Мама сына-младенца

Я тоже об этом подумала,вроде схожее состояние

Нравится Ответить
alinalebed618
Алина Бабич·Мама дочки (2 года)

Розеола

Нравится Ответить
miss_kate1
Екатерина·Мама сына (3 года)

Розеола скорее, ничего не делали, само пройдёт

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (1 год)

Скорее всего розеола))

Нравится Ответить