Анастасия
nas_md
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, куда нибудь используете жмых кофейный? Может быть какие то рецепты супер скрабов есть ?

2

Комментарии

masha174
Маша·Мама дочки (4 года)

Да просто на намыленное тело гущей кофейной проходилась. И потом смывала. Если после кожу смазать кокосовым маслом, то кожа вообще 💫

Нравится Ответить
anna_b6
Анна ·Мама двоих (младенец)

Я мыло кофейное делала

Нравится Ответить
mamalenageorgiya
Елена ·Мама сына (3 года)

Смешиваю с гелем для умывания ,,чистая линия,, (чистая кожа)

Нравится Ответить
vp160330
Еловое ·Мама дочки (3 года)

Я как скраб использую

Нравится Ответить
yusta
Юстина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lorien27
Ксюша ·Мама сына-младенца

С мёдом) но это лучше в бане)

Нравится Ответить
nutka.89
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смешивала с гелем для душа.

Самый простой вариант

Нравится Ответить