Назира
nazira.atsiyeva.87
Назира·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Доброе утро девочки 🌹🌹🌹с 3 до 7 кто-нибудь получил? Кто что слышал? Будут ли выплачивать?

1

Комментарии

amalya1989
………·Мама троих детей

Нет ещё тишина

Нравится Ответить
remihanovas557
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вроде всем выплачивают 😍

Нравится Ответить
dzhamii
Aisha-Elmira·Мама троих детей

Есть финансирование ?

Нравится Ответить