Оксана
oksana443
Оксана·Мама четверых детей

Девочки, у кого ребёнок аллергик, как вы в саду? Нас посадили на безмолочную диету, я не понимаю , чем ребёнок будет питаться в саду

Комментарии

sledovatel2009
Доминика·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Есть сады доя аллергиков, три в городе

Нравится Ответить
rita-dmn
Маргарита Слепцова·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

У приятельницы тоже у ребёнка непереносимость лактозы. Спец сад на Циолковского для аллергиков🤷‍♀️. Только так. В обычном саду отдельно готовить нет возможности.

Нравится Ответить