Марина
gim.marina1983
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки привет.Кто нибудь капал своим деткам деринат?

Комментарии

gim.marina1983
Марина·Мама двоих (младенец)

Моему мальчику они пересушивают носик и он трудно дышит.а сопельки внутри остаются.Думаю,может прекратить их.пятый день уже капаем

Нравится Ответить
zariismailova
Зарипат·Мама двоих (младенец)

Капаю в носик

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да капала , при паротите Цветкова назначала

Нравится Ответить
zalina.
Залина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Да и сейчас капаю. Как только насморк начинается аквамарис и Деринат капаю

Нравится Ответить
zalina.
Залина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@manuyni да. Сейчас спрей тоже есть ещё удобнее. Капли капать не давала моя

Нравится Ответить
allliii
🪴🌱🪴·Мама троих детей

Да очень помогли, нам было пол годика.

Нравится Ответить