Makka S
makkasagaeva73614
Makka S·Мама двоих (младенец)

Девочки ,подскажите пожалуйста кто нибудь знает об этом что либо (( перед сном сделала укол "Церукал" мальчику через час проснулся и плачет,от чего это может быть ?? Покраснений нет ....и сделала не от себя а по назначению врача!!

Комментарии

chubby.baby
i’m Aysha·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ой не знаю 🤷‍♀️

Дала маршал дойла

Нравится Ответить
makkasagaeva73614
Makka S·Мама двоих (младенец)

Дел рез хуьйл

Нравится Ответить
t_lilek_95
Лилия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
makkasagaeva73614
Makka S·Мама двоих (младенец)

Дела реза хуьйл

Нравится Ответить