Марина
buldyeva.marina13
Марина ·Мама двоих (младенец)

Девчонки помогите😩моя совсем не спит, что то живот капец беспокоит и газы, беби калм не помогает и Эспумизан, может есть какое средство которое поможет хоть немного облегчит? Каждый день такая хрень, я уже не могу, хочу спать😩

Комментарии

lena_23
Елена·Мама дочки-младенца

Все комментарии полезные.

Не ленитесь массаж делать

Нравится Ответить
_interdoc_

Боботик и высаживание, совместный сон

Нравится Ответить
princessa_ksu
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Берешь носок чистый, сыпешь в него гречку/горох/фасоль по наличию и в микроволновку на 20-30 секунд. Носок ребенку на пузико, ребенка себе на пузико, себя на фитбол.

Нравится Ответить
mm_12
Ммм·Мама двоих (младенец)

С дочкой только время помогло . Плюс они все накопительного действия.

Боботик, бейбикалм, сабсимплекс, плантекс, укропная вода, эспумизан беби, аципол малыш -ничего из этого списка не помогло нам

Нравится Ответить
rediska.
Анастасия·Мама сына (2 года)

Из этого списка тоже не помогло. Помог только Бебинос. Прям спасение. 3 капельки и ребенок спокоен.

Нравится Ответить
lenagdan80
Еленка·Мама двоих (младенец)

Нам очень помогал пояс грелка гелевый

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·Мама дочки (2 года)

Грелка гелевая/косточки, газоотводная трубка, массаж, теплая ванна, время.

Нравится Ответить
svetlyachok785
svetlyachok785·Мама сына (5 лет)

Если ещё врач разрешит, ношпа снимает спазм

Нравится Ответить
svetlyachok785
svetlyachok785·Мама сына (5 лет)

Не знаю, поможет ли Вам. Раньше , кому не помогал Эспумизан, помогал Боботик

Нравится Ответить