Татьяна Прохаченко
tatanafokina91309
Татьяна Прохаченко·Мама дочки-младенца

Девочки привет, моя малышка походу заболевает. Носик закладывает чем капаете в нашем возрасте? Промываю линаква беби достаточно ли этого?

Комментарии

natali_k1908
Наталья·Мама дочки (2 года)

Физраствором промывать или чем то подобным, а сосудосуживающие запрещены до 6 лет

Нравится Ответить
tatanafokina91309
Татьяна Прохаченко·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
marusya_26.03
Мария Юрьевна 😏·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatanafokina91309
Татьяна Прохаченко·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
ninapipina
Наталья ·Мама дочки (3 года)

На сон можно сосудосуживающие, до года которые идут

Нравится Ответить
tatanafokina91309
Татьяна Прохаченко·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить