Лена
kea23
Лена·Мама дочки-младенца

Девочки, здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, зимний комбез дочке🥰

Бюджет 5-6 тысяч

У нас рост сейчас 73,лучше брать 80,правильно?

Комментарии

koshka8989
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Крокид или никастайл

Нравится Ответить
natasha_02
Наталья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kea23
Лена·Мама дочки-младенца

Ой, какой красивый😻👍

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Некотрые фирмы идут +6, вот в таком случае 74 надо брать)

Нравится Ответить