Ирина Панкевич
pankevich6666
Ирина Панкевич ·В ожидании первенца

Что делать с оставшейся ручкой Гонал-Ф и иглами?

Девочки осталась ручка с иглами гонал-ф подскажите она может понадобиться? Может иглы нужны кому то? Или это выкидывают обычно?

1

Комментарии

smotrinasebya
Наташа·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если ручка не вскрыта, то есть целая, то можете продать. Если вскрыта у вас, то можно выбросить. У вскрытой срок годности короткий

Нравится Ответить