Диляра
dil.sir
Диляра·Мама сына (2 года)

Девочки ,а если попросить Группу кратковременного пребывания ребёнка в садике

Как быстро дадут ?

Комментарии

elizabethbennet
·Мама дочки (6 лет)

В том году в 16 садике на квартале, куда моя дочь ходила, было что-то подобное. Знаю это, поскольку туда ходили младшие братья/сестры детишек с дочкиной группы. С утра и до обеда эти группы функционировали

Нравится Ответить
elizabethbennet
·Мама дочки (6 лет)

И туда нужно было просто записываться, без всяких очередей

Нравится Ответить
aravic93
Аааа·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

В Казани вроде нет гкп🤷🏼‍♀️только ясли в некоторых районах

Нравится Ответить