Светлана
svetap.0325
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста, простотза 8 лет много поменялась. Если шов хороший на 3 сутки, то могут на 3 или 4 домой выписать?

Комментарии

lisalisitsa
Алена·Мама дочки-младенца

На 4 сутки выписывают, да

Нравится Ответить