💕Кристина 💕
fhjhcdsddddg
💕Кристина 💕·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки всем привет 🌹🌹🌹,слышала в роддом с дорожной сумкой не пускают ,правда ли?(Волжский ,перенатальном, Волгоградская область)

Комментарии

viki.bamb
Виктория·Мама сына (1 год)

По сан нормам в лютой роддом не впустят с сумкой, только пакеты или сумки из пвх)

Нравится Ответить
evo4ka625
Eвгesha·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Я видела даже с чемоданом и рюкзаками пару экземпляров рожениц 😆не то, что со спортивными)

Нравится Ответить
detskiy_massagist_volgograd
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Да, могут заставить перекладывать все в пакеты

Нравится Ответить