Анна
anna228qwerty123
Анна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки, отёкшие руки?

Может у вас есть фотки отеков рук?😬 странный вопрос конечно, но... я не знаю что такое отеки, Гугл показывает уже прям ужас.

Руки как будто увеличились((

Комментарии

carolingcoleman
Carolina·Мама сына-младенца

Мне кажется, что отекли. Ты сама маленькая, вроде бы. А ручки такие «пухленькие» на фото выглядят ☺️

Нравится Ответить
anna228qwerty123
Анна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Да, наверное отекла 😪

Нравится Ответить
tanya821
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Мне кажется,что есть отечность

Нравится Ответить
anna228qwerty123
Анна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Спасибо за ответ 😞

Нравится Ответить
deminama
Лена·Мама сына (1 год)

Кольца не носите?Попробуйте надеть

Нравится Ответить
anna228qwerty123
Анна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Сняла пару недель назад, вес растёт, они жать начали уже 😒

Нравится Ответить