Шкода
elizaarh
Шкода

Всем доброго вечера(((не удобно писать(((муж когда ходит по большому в туалет(((у него кровь идет((((2месяца назад проходил медосмотр глотал шланг все хорошо,по узи печень немного увеличена и за лишнего веса((((

Кому нам идти???какому доктору??😞😞планируем платно,т к с этим ковидом(((в больнице больше внимание терапевты уделяют(((ковидникам и кто гриппом болеет(((

У него живот иногда сдувается и неприятно в внутри😞помогите советом люди добрые🙏🙏🙏🙏

1

Комментарии

elena_travel
Елена·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Колоноскопию надо делать.

Нравится Ответить
rihapova210
Анастасия ·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Возможно это язвенный коллит.Он тоже может так проявляться.

Нравится Ответить
kristina_ne_orbakaite
Кристина·Мама дочки-младенца

У папы такая же проблема, только он уже много лет мучается. Ездил к проктологу, назначали свечи, мази- все безтолку. Сегодня попал к грамотному проктологу, будут ставить кольцо, удалять узлы😔

К проктологу хорошему бы вам, не откладывайте!!!!

Нравится Ответить
elizaarh

Спасибо большое🙏🙏🙏🙏скорейшего выздоровления папе 🙏🙏🙏🙏пусть все пройдет хорошо

Нравится Ответить
kristina_ne_orbakaite
Кристина·Мама дочки-младенца

@elizaarh спасибо и вы не болейте ❤️

Нравится Ответить
uchilka1984
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Моя подруга тоже так лечила геморрой. После беременности и родов (кс) опять вылез.

Нравится Ответить
belovka07
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если это внутренне кровотечение,то калл должен быть черным,а если просто алая кровь,то это откуда-то с краю. Может трещина,может гемморой. Хурург или проктолог должен посмотреть.

А ну и ещё конечно глупая вещь весьма,но я в свое время из-за нее подумала,что помираю,что у меня кровотечение и т.д.

Моя история была глупая до жуть. Я неделю ела свеклу в разном виде. А потом в унитазе меня ждала жуткая картина,водичка окрашенная, ало-кровавая. Я реально подумала,что это кровь с каллом идёт. хирург при осмотре потом сказал,что это стул такого цвета,и тут меня осенило про свеклу🤦🤦🤦🤦🤦

Нравится Ответить
elizaarh

Муж говорит непонятно какого цвета😞мы свеклу не ели😃я бы тоже испугалась на вашем месте

Нравится Ответить
olik12
Ольга·Мама сына (1 год)

Как давно стул с кровью? Как себя чувствует? Раньше были данные проблемы?

Нравится Ответить
elizaarh

Уже неделю.так((чувствует хорошо,только в животе непонятно🤔сдувается живот, было уже так ,но дня 2,тогда был гемморой,его удалили ,и в туалет ходить больно было тогда,а сейчас ходит нормально не больно,только кровь беспокоит ..

Нравится Ответить
elizaarh

Уже неделю.так((чувствует хорошо,только в животе непонятно🤔сдувается живот, было уже так ,но дня 2,тогда был гемморой,его удалили ,и в туалет ходить больно было тогда,а сейчас ходит нормально не больно,только кровь беспокоит

Нравится Ответить
olik12
Ольга·Мама сына (1 год)

@elizaarh, тогда через проктолога вам. Можете позвонить в клиники СамГМУ и уточнить принимает ли проктолог. До ковида принимали там 24 часа в сутки.

Нравится Ответить
yuliaevstafeva2018
Юлия Евстафьева·В ожидании первенца

Идите к проктологу.

Нравится Ответить
elizaarh

Спасибо

Нравится Ответить
moiseenko.irina1211
Ирина Моисеенко ·Мама дочки (3 года)

Геморроя нет?

Нравится Ответить
elizaarh

Был но 2года назад удалили

Нравится Ответить
moiseenko.irina1211
Ирина Моисеенко ·Мама дочки (3 года)

@elizaarh рецедивы никто не отменял

Проктологу показаться

Желаю скорого выздоровления

Нравится Ответить
elizaarh

@moiseenko.irina1211 спасибо большое🙏

Нравится Ответить