Линара
avablack
Линара·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
post image 1
post image 2
post image 3

Ну девочки, я сделала вечером "мама тест" Таков результат) Я беременна похоже✨❤

* 1 день задержки

36

Комментарии

panshina1992
Ирина ·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🤩

Лёгкой и здоровой беременности🙏🏻🌸

Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо😘💕

Нравится Ответить
emaina
Настя·Мама дочки-младенца

Поздравляю)

Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо😘💕

Нравится Ответить
_toma_novikova
Toma·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Поздравляю 💕🙏🏻

Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо😘💕

Нравится Ответить
daniellad
Дана ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить
mmmamaas08
Олеся·Мама сына (2 года)

Вижу //, может и у меня не все потеряно. Тихонечко поздравляю.

Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Должны были 4 придти, вчера бледные были, а сегодня такой)

Нравится Ответить
eseniia_anisomova

Поздравляю вас 💝У меня такие же тесты пока , но электронный показал берем 1-2 недели

Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо) в понедельник хгч сдам)

Нравится Ответить
e_11
🙃🙃🙃·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Ух, какая вы смелая) поздравляю🌺

Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Очень 😀 на страх и риск

Спасибо😘💕

Нравится Ответить
nastya04092015

поздравляю вас

Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить
nizamutdinovaanna7
анна·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nizamutdinovaanna7
анна·Мама сына (5 лет)

@avablack вы О как отслеживали

Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@nizamutdinovaanna7 никак, я не планировала беременность)

Нравится Ответить
nizamutdinovaanna7
анна·Мама сына (5 лет)

@avablack понятно

Нравится Ответить
nizamutdinovaanna7
анна·Мама сына (5 лет)

Меня тест такой фирмы 2-3 месяца обманывал .

Нравится Ответить
nizamutdinovaanna7
анна·Мама сына (5 лет)

@penzina24 за день два до М показывал еле заметную вторую полоску . В итоге М приходили

Нравится Ответить
puzanova24
Валентина·В ожидании первенца

@nizamutdinovaanna7, ого 😨

Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@nizamutdinovaanna7 у меня задержка 3 день пойдет, болит поясница и тошнит, думаю это оно)

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама дочки (1 год)

Лёгкой беременности)))

Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить
solemioana
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Ого, только мы с вами беременели))) желаю вам доченьку!

Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Честно сказать очень не запланирована беременность, но если уж наступила значит так должно было случиться ☺ дай бог, теперь дочку ❤

Нравится Ответить
karamelka29.08

Есть поздравляю 😇легкой беременности, выносить и родить здорового малыша😇🙏🙏🙏

Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо ❤❤❤

Нравится Ответить
mona777
Моника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить
kristina_kaseva
Кристина·Мама сына (8 лет)

Есть

Нравится Ответить
19katerina94

Лёгкой беременности 🥳

Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо ❤

Нравится Ответить
mamaari23
Stala Mamoy 2021·В ожидании первенца

Поздравляю))

Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо😘💕

Нравится Ответить