Оля
alexandrovaa
Оля·Мама сына-младенца
post image

Девочки!

Кто-нибудь пробовал вот такую новороченную бутыль или подобные? Хочу подстраховать своих на случай предстоящих отлучений по делам, чтобы мистер Пирожок был спокоен, что еда есть. И папка тоже 😅

Про обычные слышала, что дети потом могут от груди отказаться, поэтому ищу варианты, чтоб не рисковать. Может тоже что ещё посоветуете.

Спасибо 🙏🏻

1

Комментарии

yulkkis
Апельсинка·Мама дочки (2 года)

Была такая, спасла. Тк после обычной бутылочки дочка отказывалась от груди. Но мы мало из нее кушали, как восстановила лактацию, убрала бутылочку

Нравится Ответить
yulkkis
Апельсинка·Мама дочки (2 года)

Из нее тяжело пить, в этом суть. Из других легко, пэтому после лень брать грудь и сосать.

Нравится Ответить
ekaterina_ek
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня с Сашей было св, правда с 6 мес , он взял только pigeon и гв я вместе с ней продолжала до 1.3

Нравится Ответить
amelia-ameli
Юля·Мама двоих (младенец)

Мои такую не поняли, и не взяли.

Нравится Ответить
elena_r
elena_r·Мама двоих (младенец)

И старший и младший едят из такой бутылки. Я ни разу не видела как, но бабушки справляются )

Нравится Ответить
panaceas
Panacea·Мама дочки (1 год)

Возьмите Pigeon , у нас до 6 мес СВ было, дочка от грузи не отказывалась

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я из такой старшего кормила. Отличная бутыль, чтобы не терять гв. Ооочень трудно сосать. Мелкий же не взял ни одну бутылку из 15 от курносиков до пиджеона

Нравится Ответить
bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына (1 год)

Ужасная бутылочка вообще, сын ни в какую не брал. И не удивительно, эта соска огромная, ширакая и неудобная.

Нравится Ответить
krasavina_98
Елизавета Красавина ·Мама дочки-младенца

У меня авент. Когда мне нужно уехать по делам может пососать, но с огромной неохотой

Нравится Ответить
more_vo_mne
Ирина·Мама двоих (младенец)

Купила в беременность, потому что увидела акцию. Так не собиралась к бутылкам. Короч не взял, не понял как. Сложно оч оттуда сосать. Так и лежит без дела новая😀

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки-младенца

Чтобы не рисковать гв, надо кормить с ложечки или шприца

Нравится Ответить
alexandrovaa
Оля·Мама сына-младенца

Это я знаю, но попробовать облегчить немного жизнь с бутылками хотелось бы для подстраховки

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки-младенца

@alexandrovaa к сожалению, никак не облегчить. Только время 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alexandrovaa
Оля·Мама сына-младенца

@kroshka.enot, ну это по умолчанию конечно 🙈

Нравится Ответить
jan_miracles
Яна·Мама двоих (младенец)

Pigeon могу посоветовать

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·Мама дочки (2 года)

Комо томо

Ни пиджен, ни медела не подошли

Нравится Ответить
sash8445
Sash·Мама сына-младенца

У меня пока только авент-натурал, большей частью на смеси, но грудь ещё берет. То ли заслуга бутылки, то ли малыш универсал.

Нравится Ответить
takayata
TakayaTa·Мама двоих (младенец)

У меня такую не взяла вообще.

Нравится Ответить
as_23_masha
Мария·Мама двоих (младенец)

Или такая, или педжион

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама троих детей

Медела + соска калма

Нравится Ответить
ttira
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня ни один такую не взяли🤷‍♀️ младшего в итоге папа поил с ложки, бутылки он плевал все

Нравится Ответить
jasliza2
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Тоже самое. Категорически не одну бутылки не пила( даже докорм не могла давать

Нравится Ответить
alexandrovaa
Оля·Мама сына-младенца

Воооу! Обидно конечно будет если в итоге тоже откажется 🤔

Нравится Ответить
tarot_amatory

Пежон классная

Нравится Ответить