Анастасия
nastja200499
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки чем сбивали температуру 39 и выше? Нурофен не помогает!

Комментарии

olij1990
Ольга П·Мама двоих (младенец)

Сеять подгузник и полотенчиком, смоченным в тёплой воде протирать.

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

А дозировка адекватная именно весу ребёнка?

Нравится Ответить
natalia9556
Наталья·Мама сына (1 год)

Если речь о 2х месячном ребёнке, то срочно скорую! Если про старшую, то нурофен или панадол и врача вызывать

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (1 год)

При темпе выше 39 надо скорую вызывать. А так парацетамол.

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (4 года)

Дозировку по весу правильно дали? Не снизилась ни на градус?

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама двоих (младенец)

Какой возраст?

Нравится Ответить
koshmarrrik
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Парацетамол и/ибупрофен под разными торговыми названиями. Главное - дозировка! Рассчитывается по миллилитрам на кг веса. Это важно! Обычно препараты не сбивают температуру из-за неправильной дозировки

Нравится Ответить
alinka_malinka4
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Любое детское средство на ибупрофене или парацетамоле. Моим только нурофен помогал, панадол похуже

Нравится Ответить
ollypolly
Polly·Мама дочки (3 года)

Таким маленьким можно только или Нурофен или Парацетамол

Нравится Ответить