Seda_
seda___
Seda_·Мама сына-младенца

Мамочки, у мальчика прорезываются зубы. На фоне этого появилась ангина, стоматит, весь язык в язвочках😭 теперь и температура поднялась. Пшикаю мирамистином, обрабатываю перекисью и болтушкой, ставлю свечки Вибуркол и даю дантинорм бэби😭 Что ещё делать? Или без антибиотиков не обойтись?

Комментарии

572867
Злобная баба·Мама дочки (2 года)

Мы без антибиотика лечим стоматит и гингивит и красное горло

Нравится Ответить
seda___
Seda_·Мама сына-младенца

Чем?😭 Мне его так жалко он кушать не может

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·Мама дочки (2 года)

@sedo__ чем только не лечим.. Всем подряд. Но вы меньше, может быть из того, что даём мы вам нельзя.. Эта болячка долго не проходит. Мы уже неделю на одних творожках сидим. Температура до сих пор есть.

Нравится Ответить
medina77
Саудийа·Мама сына-младенца

Болтушкой? Полость рта?

Нравится Ответить
seda___
Seda_·Мама сына-младенца

Ну да, там нистатит, новокаин, облепиховое масло итд

Нравится Ответить
medina77
Саудийа·Мама сына-младенца

Нам @sedo__, холесал помог, сначала мирамистин пшикала потом мазала холесал

Нравится Ответить