Надежда
ntelegina403
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, скажите, было ли такое у вас,что вы сильно ощущаете свое сердцебиение( в спокойном состоянии) , чем спасаетесь? Это вроде невролгия

Комментарии

magl
Имя·Мама дочки (4 года)

Я думала, что это слабенькие панические атаки (или их зачатки :))). Я как-то даже втирала мужу, что дом шатается 😂😂😂 (видать так долбило сердце, что вибрации пошли, это было впервые и я не понимала, что происходит 🤪🤪)

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (4 года)

Видать магний пойду куплю ;)

Нравится Ответить
ntelegina403
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вооо, у меня тоже бывает так долбит

Нравится Ответить
chesno4inka
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Нехватка магния так может проявляться.

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Недавно у врача была с этой проблемой.

Сдайте на щитовидку. Экг.

Мне магний выписали и успокоительное. А проблема была, вы не поверите, в противозачаточных. Регулон. Отменила и все успокоилось

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ntelegina403 2 месяца. И проблема с сердцем началась как начала пить Регулон

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ntelegina403 так два года назад. Могло все измениться

Нравится Ответить
ntelegina403
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@chunyaeva_ma я раньше паниковала по этому поводу и каждые полгода сдавала все анализы, и все в порядке все врачи талдычили, сейчас уже не паникую но само ощущение дискомфортное и хочется избавиться от него. Симптомы просто те же и думаю бессмысленно деньги переводить

Нравится Ответить
mamaanna95
Анна·Мама дочки (1 год)

Да, такая фигня после родов началась, могу проснуться от того что чувствую что бьётся сердце сильно. На узи все норм, врач которая узи делала сказала 3 месяца с перерывами пропить магний Б6. Когда пью то все ок, перестаю опять возвращается, сейчас конечно редко, но бывает, лучше намного стало

Нравится Ответить
ntelegina403
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mamaanna95 да в том и дело ,что не нервничала

Нравится Ответить
mamaanna95
Анна·Мама дочки (1 год)

@ntelegina403 а на узи ходили? К неврологу? Я так и не дошла никуда кроме узи🙈

Нравится Ответить
ntelegina403
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mamaanna95 я в свое время что только не проходила,и сердце и щитовидная и невролог,и психотерапевт, помогли сосудистые препараты, а пока на гв, не знаю чё делать

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А вы в положении? Я да, у меня сейчас так) посоветовали тут валерьянку

Нравится Ответить
ntelegina403
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет не в положении

Нравится Ответить
ntelegina403
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не помогает валерьянка, и это не от волнения или страха, это невролгия

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@ntelegina403, Дак и у меня не от волнения и страха😁 я лежу в спокойном состоянии и резко повышается пульс, врач ещё магний назначала, у меня ещё и давление скачет

Нравится Ответить