Оксана
sunni0105
Оксана·Мама двоих (3 года, 23 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Вдохновилась постом про новогодний венок) теперь меня за уши не оттащить))))

3

Комментарии

qasimova

Очень красивые🤗

Нравится Ответить
maksmom
MaksMom·Мама сына (2 года)

О да... я тоже второй год не могу остановиться🙈

Нравится Ответить
amalfea
Дария·Мама двоих (2 года, 4 года)

И я🙈 уже лет 10 каждый сезон делаю новый веночек, в этом году только новый осенний не стала делать, старый повесила.

Сегодня как раз купила ветку нобилиса, буду себе и маме новый рождественский делать)

Нравится Ответить
maksmom
MaksMom·Мама сына (2 года)

@amalfea, я тоже уже подготовила основу из лозы, на днях буду украшать

Нравится Ответить