Евгения
green.september
Евгения·Мама сына (5 лет)

Обычно в разных регионах есть какие-то традиционные вещи и угощения, которые можно презентовать друзьям из других городов (Иркутск - кедровые орешки, омуль, Оренбург - пуховые платки и т.п.). Внимание, вопрос: что можно отправить из Москвы?)) Не в другие страны, а просто в другой российский город)

3

Лучший комментарий

okhom
Оля·Мама сына (1 год)

Деньги 😁😉

Нравится Ответить
strogoyana
Яна пирсинг·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сливочная помадка! Конфеты красного октября типа мишки на севере или мишки косолапые.

В магазин Алёнка зайдите, куча вариантов.

Нравится Ответить

Комментарии

mickc.
. ·Мама сына-младенца

Москвичку с водкой

Нравится Ответить
green.september
Евгения·Мама сына (5 лет)

С ликёром вроде?) Или вы не о конфетах?🙈

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама сына-младенца

@green.september, о конфетах. Но вроде водка там

Нравится Ответить
madina_abakarova1993

Матрешку

Нравится Ответить
green.september
Евгения·Мама сына (5 лет)

Они в России, у них тоже матрёшки в сувенирных) Это больше для иностранцев

Нравится Ответить
sashulik
sashulik·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мне кажется как это не странно, но сувенирная символика с олимпиадой 80. Это точно связано с Москвой) типо матрешки в виде с мишкой а внутри конфеты московских фабрик. Очень вкусные «качества вкуса»).

Нравится Ответить
sashulik
sashulik·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Можно ещё елочные игрушки с тематикой Москва (у Москве есть фабрики по производству) или в магазине на Кутузовском есть магазин елочных игрушек.

Нравится Ответить
green.september
Евгения·Мама сына (5 лет)

@sashulik, про ёлочные игрушки классная идея, спасибо!

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (3 года)

Косметику заря кремушек какой. Я всегда прошу у дочки кумы из Питера Календарь с Питером

Нравится Ответить
green.september
Евгения·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (3 года)

@green.september, пазлы

Нравится Ответить
green.september
Евгения·Мама сына (5 лет)

@annaandmama, поняла))

Нравится Ответить
mamka22
·Мама сына (1 год)

Собянина

Нравится Ответить
green.september
Евгения·Мама сына (5 лет)

Возьми, Боже, что нам негоже?))

Нравится Ответить
mamka22
·Мама сына (1 год)

@green.september да может хоть пособия какие введёт у них в регионе😂

Нравится Ответить
reticulum
Tata·Мама сына (2 года)

В Ханое куча всего того, чего нет в регионе. Прокатитесь в этот тц

Из ВкусВилл часто привожу вкусняшки в регион

Нравится Ответить
green.september
Евгения·Мама сына (5 лет)

Ну вот как на wildberrries стали вкусвилл продавать, с этим у них попроще стало) Но появилась мысль, спасибо))

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Знаменитое традиционное угощение в Москве это конечно деньги в конвертике😄

Нравится Ответить
green.september
Евгения·Мама сына (5 лет)

Ох😀

Нравится Ответить
lenok.mono
Елена ·Мама двоих (младенец)

Если город далеко - фирменные модные ( или вышедшие из моды) вещи.

Нравится Ответить
green.september
Евгения·Мама сына (5 лет)

Далеко, но не глушь, интернет-магазины сейчас даже в маленьких городах))

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
green.september
Евгения·Мама сына (5 лет)

Красиво))

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (1 год)

Красный октябрь- хит))

Мы всегда везём «Московские» гостинцы в виде конфету от красного октября)

Нравится Ответить
ksyugomez
КостькинаМать·Мама сына (8 лет)

Духи "Красная Москва"🤣🤣🤣

Нравится Ответить
green.september
Евгения·Мама сына (5 лет)

Ну да, ну да))

Нравится Ответить
gromam
Маша·Мама сына (4 года)

Павлово посадский платок, конфеты красный октябрь, бабаевский

Нравится Ответить
shapito_na_nojkah
Катерина Коломиец·Мама двоих (младенец)

Балалайку и медведя)

Нравится Ответить
shapito_na_nojkah
Катерина Коломиец·Мама двоих (младенец)

@green.september, тогда можно плитку и бордюр отправить))))

Нравится Ответить
green.september
Евгения·Мама сына (5 лет)

@shapito_na_nojkah, 😀😀😀

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки-младенца

@shapito_na_nojkah, точно символ Москвы 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
green.september
Евгения·Мама сына (5 лет)

@romantik.a, @luiza.4osipova, @alina_foto_pro, но у них есть матрёшки, они тоже в России))

Нравится Ответить
green.september
Евгения·Мама сына (5 лет)

@luiza.4osipova, о, это безнадежно))

Нравится Ответить
del_1753161342_alina.silaewa

Ну и кедровые орешки везде есть

Нравится Ответить
green.september
Евгения·Мама сына (5 лет)

@alina_foto_pro, Нуу, в той местности они растут, поэтому как визитная карточка, к тому же свежие) А матрёшка же - символ России в целом

Нравится Ответить
luisaaaa
Луиза·В ожидании первенца

Матрёшку 😂

Нравится Ответить
del_1753161342_alina.silaewa

Матрёшки

Нравится Ответить
romantik.a
Волкова Юлия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Матрешку

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
green.september
Евгения·Мама сына (5 лет)

А вот это отлично, спасибо))

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
green.september
Евгения·Мама сына (5 лет)

По почте не дойдет))

Нравится Ответить
strogoyana
Яна пирсинг·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сливочная помадка! Конфеты красного октября типа мишки на севере или мишки косолапые.

В магазин Алёнка зайдите, куча вариантов.

Нравится Ответить
green.september
Евгения·Мама сына (5 лет)

@shapito_na_nojkah, а какая вкуснее?)

Нравится Ответить
shapito_na_nojkah
Катерина Коломиец·Мама двоих (младенец)

@green.september, я с цукатами больше люблю

Нравится Ответить
green.september
Евгения·Мама сына (5 лет)

@shapito_na_nojkah, спасибо) Сижу, выбираю на сайте))

Нравится Ответить
ffacen
DARIA·Мама двоих (младенец)

Я обычно в ЦУМе покупаю всякие конфеты с символикой и там куча всего есть что можно отправить, просто по гастроному хорошенько пройтись.Я бы все скупила там )))

Нравится Ответить
green.september
Евгения·Мама сына (5 лет)

Спасибо))

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама сына (3 года)

Конфетки с красного октября))

Нравится Ответить
green.september
Евгения·Мама сына (5 лет)

Так-так, кажется, видела как раз в упаковке с изображением Москвы)

Нравится Ответить
ulianova_kseniya
Ксения Ульянова·Мама дочки (3 года)

@green.september, или Аленку из фирменного магазина. Там такие наборы есть))

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына (1 год)

Деньги 😁😉

Нравится Ответить
green.september
Евгения·Мама сына (5 лет)

Всегда надо😀

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (3 года)

Матрёшку)))

Нравится Ответить
green.september
Евгения·Мама сына (5 лет)

Дописала в посте, что имею в виду отправить в другие российские города) У них тоже есть матрёшки))

Нравится Ответить