Татьяна
hhh-87
Татьяна

Мамочки Челябинска, поделитесь отзывами у кого были роды в 6 роддоме ? И что нужно брать в роддом ? На сайте не нашла информацию.

1

Комментарии

aytuganova
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Первые роды были в 7, вторые в 6. В третий раз пойду в 6. Там больше понравилось.

Нравится Ответить
marinalasynova
Марина·Мама сына-младенца

Я тут лежу. В целом все нравится, но я просто устала за две недели от этой больницы 😭 персонал очень нравится! Отделение педиатрии грубоваты, но грамотные. В родах поддерживали. Еда до ужаса однообразная, из мяса только отварная курица на обед...

Нравится Ответить
inness.inness
Инна ·Мама двоих (младенец)

Тоже там рожала , все хорошо было

Но! Остался кусочек плаценты, который не увидели на узи перед выпиской

В итоге через 3 недели с кровотечением в больницу отвезли

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Точно такая же историю у знакомой только от рд опц

Нравится Ответить
hhh-87

Сочувствую вам! На счёт кусочка плаценты, думаю что это человеческий фактор , никто от него не застрахован .

Нравится Ответить
anka74
anka·Мама сына-младенца

тоже рожала там - насколько я понимаю это один из лучших рд - пеленок выдают достаточно; с собой берите список стандартный; врачи/медсестры там хорошие и вежливые - насколько это возможно для гос больницы - пр крайней мере я довольна осталась

Нравится Ответить
hhh-87

Пелёнок достаточно выдают ? С собой нужно дополнительные брать ?

Нравится Ответить
sofya_sz
Софья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Достаточно, закончатся новые просите сразу приносят

Нравится Ответить
kisma
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Тоже первый раз там рожала, второй раз туда же хочу! Хороший роддом.

Нравится Ответить
zimyshka377
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sofya_sz
Софья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отличный роддом👍🏼 Еда правда 🤢

Список стандартный.

Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

У меня были, все понравилось, второй раз планирую туда же)

Нравится Ответить