Bota
bota2192
Bota·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Девочки, всем привет 💋

Такой вопрос)

Когда была беременна на первого ребёнка, стояла на учете в Достармеде по месту жительства, по сей день прикреплена там.

Сейчас беременна вторым, но живём уже по другому адресу, как Вы думаете, возможно снова туда на учет встать? Или они будут обратно проверять всё?

1

Комментарии

kmva
🌺🌺🌺·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Добрый день . На сколько я знаю вы имеете права выбрать любую поликлинику в год 1 раз ,если платите ОСМС. Единственное ,нужно будет написать заявление отказ ,что до года могут не приезжать домой .

Нравится Ответить
demimur
Деми·Мама сына (2 года)

Только по месту жительства.

Нравится Ответить
bota2192
Bota·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Спасибо 😊 Видимо так придётся

Нравится Ответить
sani94

Нас сразу по месту прописки отправили. Вы прописались уже в другом месте? Там по иин сразу адрес определят

Нравится Ответить
bota2192
Bota·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@regina22045, жаль( а как они проверили? Патронаж?

Нравится Ответить
regina22045
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@bota2192 да пришли по адресу прописки у соседей спрашивали

Нравится Ответить
bota2192
Bota·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@regina22045, просто там тетя живёт, она в принципе может подтвердить

Нравится Ответить
regina22045
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Да будут проверять надо по месту жительства вставать на учёт, я вставала что в первый что второй раз проверяли,ну не знаю может щас можно вставать там где хочешь это надо уточнять

Нравится Ответить
bota2192
Bota·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
aliya125
Алия·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@bota2192, я стою по прикреплению в керуене, по прописке туда не отношусь, так что думаю можно

Нравится Ответить
bota2192
Bota·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@aliya125, спасибо 😊

Нравится Ответить