Ирина
mama28.2018
Ирина·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте кафе в центре, где готовят вкусно роллы, пиццу (ориентировочно Буденновский, Садовая...), чтоб посидеть с подружкой.

Комментарии

zara_05
Зара·Мама двоих (младенец)

Силла ,единственное место где мне очень понравились и на вкус и на выбор 👍рекомендую

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына (3 года)

Силла

Нравится Ответить