Асель
asel_altynbek
Асель·В ожидании первенца

С какой недели рекомендуется пить кальции и омегу 3?

Я пью фемибион 1, после 12 недели начну принимать фемибион 2.

1

Комментарии

510099z

Фемибион 2 там есть капсула омеги. А кальций с 17 недели

Нравится Ответить
laluness_
Айсулуу·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Мне только назначили кальциц

Нравится Ответить
dreamandtry
а·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Я заказала омегу, и думаю можно пить его и сначала беременности

Нравится Ответить
asel_altynbek
Асель·В ожидании первенца

В iherb заказали?

Нравится Ответить
dreamandtry
а·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@asel_altynbek да

Нравится Ответить