Оля
olkin08
Оля·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девчульки ❤всем привет.

Вопрос, у кого были проблемы с желудком во время Береммености, на раннем сроке, никогда не было проблем😑, а тут прям ужасно тупая боль, ночью прям режущая😢

Не ужели это из за токсикоза?

1

Лучший комментарий

pupusaa
💜💜💜 ·В ожидании первенца

6ая неделя. Желудок болит, что хоть на стену лезь((( раньше не страдала этим никогда . Особенно ночью, да. Даже спать сложно.

И еда будто бы по щелчку пальца переваривается. Тошнота, рвота иногда. Думаю это часть токса ☹️

Вчера не выдержала и купила Фосфалюгель, чууууточку легче стало, но прям чуть чуть-чуть

Нравится Ответить
alia080989
Алия·В ожидании первенца

Яблоки, кефир иогурты кислые морсы не ешьте пока это у вас скорее всего повышается кислотность желудка от сильной боли фосфолюгель пейте он помогает в если совсем невмоготу рени, гевискон, но не увлекаться, на ранних сроках беременности не желательно приём этих препаратов. Но мне лично рени помог в ближайшие пол часа тьфу тьфу больше приступов не было

Нравится Ответить

Комментарии

sofikate13
Катя·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Тоже болел, когда не могла терпеть выпивала таблетку омепразола, ко 2 триместр все прошло, примерно в 14 недель

Нравится Ответить
olkin08
Оля·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо❤🌷

Нравится Ответить
dormidontovna
Маруся·Мама троих детей

Мне Алмагель разрешили пить при сильных болях

Нравится Ответить
olkin08
Оля·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо🌷❤

Нравится Ответить
alia080989
Алия·В ожидании первенца

Яблоки, кефир иогурты кислые морсы не ешьте пока это у вас скорее всего повышается кислотность желудка от сильной боли фосфолюгель пейте он помогает в если совсем невмоготу рени, гевискон, но не увлекаться, на ранних сроках беременности не желательно приём этих препаратов. Но мне лично рени помог в ближайшие пол часа тьфу тьфу больше приступов не было

Нравится Ответить
olkin08
Оля·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо большое❤🌷

Нравится Ответить
alia080989
Алия·В ожидании первенца

Не обострение гастрита у вас? Меня 2 недели назад так скрутило аж на стену голова была лезть, но я знаю что это гастрит у меня болело в верхней части живота тупая ноющая боль и морозило сильно. Помог ренни одна таблетка и фосфолюгель.

Нравится Ответить
olkin08
Оля·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня раньше никогда проблем с желудком не было🤷‍♀️

Нравится Ответить
kseniadesyatkina
Ксения·В ожидании первенца

Так же было, мне гиня сказала это из-за токсикоза, гастрит обостряется и сказала не есть кислое в первую очередь, так как кислотность в желудке повышается и тем хуже, прописала гастритную диету там каши , кампоты, кисель, морсы, творог,молочку любую, фрукты и если не лезит по ложке кушать , сьела ушла, потом ещё пришла , для меня даже каша пахла как грязные носки(((на ночь так вообще сильно крутило я пила кефир или молоко и все проходило может и вам поможет.

Нравится Ответить
olkin08
Оля·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо большое❤🌷

Кстати я зеленые яблоки последнее время на голодный желудок ела, может из за этого желуд сума сходит😬

Нравится Ответить
victoria_knyazeva
Виктория·В ожидании первенца

@olkin08, вот. Действительно, связь есть, попробуйте пока исключить их из рациона или хотя бы кушайте очищенные.

Нравится Ответить
hele_n_

У меня не сильные боли. Но тоже есть, какбудто он пустой, и я не села день. Хотя есть не хочу

Нравится Ответить
victoria_knyazeva
Виктория·В ожидании первенца

Было тоже самое на ранних сроках... От боли в желудке думала взвою. Было ощущение, что изнутри режут. Терпела, иногда пила ношпу или гевискон.

Нравится Ответить
olkin08
Оля·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо❤🌷.

Теперь понимаю,что это норма😒херово конечно, но надо перебороть😬

Нравится Ответить
victoria_knyazeva
Виктория·В ожидании первенца

@olkin08, Да, потерпите немного🙏🏻 У меня было такое в 6-7-8 недель. Старайтесь сейчас не есть кислое, хорошо что-нибудь обволакивающее - каши, кисель, мне помогало. Хотя с беременностью кислое обожаю и чуть позже, когда закончились боли в желудке, вернулась к кисленькому (зелёные яблоки, но обязательно очищенные, потому что заметила с этим связь желудочного дискомфорта, мандаринки). Но ориентируйтесь прежде всего на свои ощущения. Я вам желаю легкой и беззаботной беременности 🙏🏻🌷

Нравится Ответить
olkin08
Оля·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@victoriya_knyazeva спасибо большое❤🌷🙏

Нравится Ответить
pupusaa
💜💜💜 ·В ожидании первенца

6ая неделя. Желудок болит, что хоть на стену лезь((( раньше не страдала этим никогда . Особенно ночью, да. Даже спать сложно.

И еда будто бы по щелчку пальца переваривается. Тошнота, рвота иногда. Думаю это часть токса ☹️

Вчера не выдержала и купила Фосфалюгель, чууууточку легче стало, но прям чуть чуть-чуть

Нравится Ответить
pupusaa
💜💜💜 ·В ожидании первенца

А ещё кушать не могу почти. Могу только пить 😅 жевать прям мерзко, сразу рвотный рефлекс

Сегодня сварила себе супер жидкую кашу и прям выпила. И один фиг желудок болит 😢

Нравится Ответить
olkin08
Оля·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@glawana ой, понимаю вас , вот такая же фигня и со мной😢, ночью ппц все обостряется , ладно бы могла поесть легче может было бы, а тут ведь и кушать не могу😑.

Зуби чистить это полное испытание для меня, там прям рвет меня🤮

Нравится Ответить
pupusaa
💜💜💜 ·В ожидании первенца

@olkin08, вот и я кушать не могу. А даже если что то удаётся впихнуть, то облегчения не наступает 😬

Нравится Ответить
bojkou2206
Юлия·В ожидании первенца

У меня 7 неделя все тоже самое ночью просыпаюсь , кушать не могу , токсикоз жесткий , обратилась к своему врачу он успокоил сказал что все нормально , именно сейчас организм работает как никогда, рекомендую пить таблы от токсикоза

Нравится Ответить
olkin08
Оля·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо❤🌷.

8 на прием, проконсультируюсь с ней,может пропишет, что нибудь.

Нравится Ответить
martinez.victoria
Victoria Martinez ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Я с тобой, тоже самое

Нравится Ответить
olkin08
Оля·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@martinez.victoria во во такое же состояние ☹, лежу как овощь, хорошо ,что на больничном.

Я витамины то ели пью, рвет, а тут хофитол смогу ли🙄.

Нравится Ответить
martinez.victoria
Victoria Martinez ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@olkin08 я просто в ту беременность пила , сейчас тоже начала чтобы себя не мучить, только вчера первый день был, ща пока сил нет встать и выпить 🍸 хех , думаю намучаемся, но скоро должно быть легче ж

Нравится Ответить
olkin08
Оля·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@martinez.victoria Дай бог,поскорее бы🙏🙏🙏❤

Нравится Ответить
semakinaanastasia43
настя·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

У меня было так ,из за токсикоза (не ела не чего то что :(

Нравится Ответить
olkin08
Оля·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вот и у меня к еде отвращение🤮, помидорку огурчик ,яблоко больше не могу ничего😕

Гиня ничего не говорила насчет этого?

Нравится Ответить
semakinaanastasia43
настя·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@olkin08 терпеть )пройдет )я сильно мучилась (

Нравится Ответить
olkin08
Оля·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@semakinaanastasia43 Спасибо❤🌷

Постараюсь😕

Нравится Ответить